Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07  ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - РАЗРАБОТЧИК ВЕБ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ) (Договор) - 9 классов

на 23.08.19 г.  

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Фалеев Артем Олегович 4,19 да
2 Селиванов Владимир Андреевич 3,87 да
3 Никульшин Илья Дмитриевич 3,86 да
4 Шишкова Екатерина Сергеевна 3,81 да
5 Карпухин Денис Николаевич 3,68 да
6 Богатов Дмитрий Витальевич 3,56 да
7 Глухов Иван Валерьевич 3,52 да
8 Охошин Илья Игоревич 3,46 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07  ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - РАЗРАБОТЧИК ВЕБ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ) (Договор) - 11 классов

на 23.08.19 г.  

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Пузанов Владимир Михайлович 4,23 да
2 Колядин Александр Олегович 3,57 да
3 Сошников Артем Евгеньевич 3,57 да
4 Суворов Александр Андреевич 3,5 да
5 Табаков Данил Валерьевич 3,38 да

  

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация - специалист по информационным системам) (договор) - 9 класс

на 23.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Казанцев Денис Сергеевич 4,12 да
2 Наумов Данила Игоревич 4,12 да
3 Язулян Гаяне Норайровна 4 да
4 Ковтун Владимир Александрович  4 да
5 Даанов Шахмар Хикмет оглы 3,75 да
6 Гришков Кирилл Алексеевич 3,62 да
7 Недиля Александр Витальевич 3,31 да
8 Башаров Арсен Аликович 3,25 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация - специалист по информационным системам) (договор) - 11 класс

на 23.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Беляева Елена Петровна 4,07 да
2 Докучаев Алексей Андреевич 4 да
3 Гедюн Аркадий Михайлович  3,93 да
4 Хавронин Вадим Валерьевич  3,92 да
5 Чесноков Анатолий Сергеевич  3,3 да

 
 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация - программист) (договор) - 9 класс

на 23.08.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Калион Екатерина Максимовна  4,37 да
2 Радина Анастасия Романовна  4,2 да
3 Крючков Илья Евгеньевич  4,18 да
4 Константинов Кирилл Александрович  4,12 да 
5 Ермолаев Дмитрий Андреевич  4,12 да
6 Пичугин Дмитрий Сергеевич 4,12 да
7 Лейбович Михаил Васильевич 4,07 да
8 Баева Ирина Александровна 4,06 да
1 Ржевский Александр Михайлович 4,06 да
2 Медведев Дмитрий Александрович 4,05 да
3 Харенко Кирилл Юрьевич 4 да
4 Казаков Андрей Анатольевич  3,93 да
5 Голота Дмитрий Александрович 3,92 да
6 Карпушкина Елена Романовна 3,9 да
7 Козуб Дмитрий Витальевич 3,88 да
8 Золотарев Максим Андреевич 3,87 да
9 Сидорин Максим Дмитриевич 3,87 да
10 Соколов Кирилл Александрович 3,86 да
11 Махмудов Кирилл Валерьевич 3,81 да
12 Мишин Дмитрий Алексеевич  3,8 да
13 Гаврюшин Константин Андреевич 3,8 да
14 Даанов Шахмар Хикмет оглы 3,75 да
15 Филатов Даниил Евгеньевич 3,73 да
16 Теселько Максим Юрьевич 3,68 да
17 Горшков Илья Максимович 3,67 да
18 Морарь Владислав Ильич  3,63 да
19 Дударев Иван Витальевич 3,6 да
20 Галстян Владимир Саргисович 3,56 да
21 Бенгардт Дмитрий Евгеньевич  3,5 да
22 Юстыненков Александр Игоревич 3,5 да
23 Корсун Владимир Денисович 3,44 да
24 Глебов Артур Алексеевич 3,43 да
25 Венцлавович Екатерина Максимовна 3,43 да
26 Дарзиев Исахан Гошгарович 3,4 да
27 Дроздов Георгий Алексеевич 3,38 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация - программист) (договор) - 11 класс

на 23.08.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Волков Иван Иванович  4,7 да
2 Огрызков Александр Александрович  3,93 да
3 Филяк Илья Игоревич 3,38 да
4 Ракин Павел Сергеевич 3,35 да
5 Кирюшин Александр Сергеевич 3,23 да
6 Мовсесан Армен Мовсесович 3,23 да


 

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.15 ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА (договор) - 9 классов

на 23.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Ли Анастасия Анатольевна 3,73 да
2 Маркин Дмитрий Вадимович 3,62 да
3 Демидкин Николай Владимирович  3,6 да
4 Лободюк Иван Александрович 3,56 да
5 Глядковский Павел Валерьевич 3,46 да
6 Афонин Константин Евгеньевич 3,33 да

 
 

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  (договор) - 9 класс

на 23.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Кононенко Александр Игоревич 4 да
2 Кирюшкина Анастасия Вячеславовна 4 да
3 Матузин Данила Денисович 3,93 да
4 Кузнецов Дмитрий Львович 3,82 да
5 Иванушкин Матвей Сергеевич 3,73 да
6 Никифоров Артём Викторович 3,56 да
7 Кабылин Кирилл Алексеевич 3,56 да
8 Аббасов Руслан Елчинович 3,5 да
9 Пронькин Константин Васильевич 3,5 да
10 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да
11 Бельцов Даниил Олегович 3,4 да
12 Матвеев Артем Сергеевич 3,18 да
13 Киселева Виктория Витальевна 3,12 да

  

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  (договор) - 11 класс

на 23.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Шарахов Павел Олегович 4 да
2 Панферов Алексей Романович 3,92 да
3 Козицин Владислав Валерьевич 3,33 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.07  БАНКОВСКОЕ ДЕЛО - 9 классов

на 23.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Вайтова Ксения Николаевна 4,43 да
2 Соболева София Алексеевна 4,31 да
3 Берникова Алёна Юрьевна 4,11 да
4 Любовиков Сергей Сергеевич 3,94 да
5 Клинджева Зухра Клинжева 3,66 да
6 Тимофеева Полина Алексеевна 3,6 да
7 Сорокина Александра Дмитриевна 3,56 да
8 Харитонова Карина Александровна 3,53 да
9 Гуляева Вероника Максимовна 3,5 да
10 Ермохина Елена Андреевна 3,5 да
11 Горынцева Анастасия Вячеславовна 3,5 да
12 Блохина Дарья Юрьевна 3,3 да
13 Мустаев Никита Сергеевич 3,29 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.07  БАНКОВСКОЕ ДЕЛО - 11 классов

на 23.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Еремина Анастасия Сергеевна 4,64 да 
2 Анашкина Мария Алексеевна 4,42 да 
3 Битова Мария Евгеньевна  4,30 да 
4 Курилкина Анастасия Владимировна 4,07 да 
5 Зимина Елена Олеговна 4 да 
6 Махин Вадим Сергеевич 3,93 да 
7 Жернакова Эльвира Сергеевна 3,73 да 

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.04 КОММЕРЦИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) - 9 классов

на 23.08.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Красавин Александр Сергеевич  3,81 да 
2 Лазуткин Данила Сергеевич 3,8 да
3 Пахов Дмитрий Сергеевич 3,64 да
4 Сычева Елизовета Геннадьевна  3,60 да
5 Кормушин Антон Алексеевич 3,14 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.04 КОММЕРЦИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) - 11 классов

на 23.08.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Шамарина Наталья Игоревна 4,78 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ (ПО ОТРАСЛЯМ) - 9 классов

на 23.08.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Захарова Кристина Александровна 4,31 да
2 Веселова Анастасия Андреевна 4,06 да
3 Резаева София Рустамовна 3,81 да 
4 Дергунова Анна Андреевна  3,56 да 
5 Пащук Анна Андреевна 3,5 да
6 Рыбарёва Маргарита Александровна 3,43 да 
7 Воеводин Владимир Сергеевич 3,37 да
8 Рыбарёва Екатерина Александровна 3,31 да 

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ (ПО ОТРАСЛЯМ) договор - 11 классов

на 23.08.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Карцева Елена Алексеевна 5,00 да
2 Балуева Анастасия Андреевна 4,69 да
3 Бабушкина Виктория Романовна 4,46 да
4 Тюрина Анастасия Александровна 4,23 да
5 Кухтлева Ангелина Александровна 4,15 да
6 Лузин Вадим Александрович 3,86 да
7 Передкова Алена Игоревна 3,64 да