Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 «Качество жизни пожилого человека определяется не только размером пенсии. Мы обязаны создать по-настоящему комфортную среду для пожилых людей… Мы не имеем права относиться к людям старшего поколения по так называемому остаточному принципу. Это важнейшая и социальная, и гуманитарная, и государственная задача – внимательное отношение к людям старшего поколения»

Президент Российской Федерации                                         В.В. Путин

Наказ президента с успехом выполняется в колледже.  В течении 2019 года 100 человек от Рязанского регионального отделения «Союз пенсионеров России» прошли обучение по программе «Основы компьютерной грамотности».

        Слушатели программы, получившие базовые знания работы на компьютере, могут самостоятельно работать с Порталом государственных и муниципальных услуг, в Личном кабинете портала ПФР, получить юридическую консультацию, посылать электронные письма, записаться на прием в поликлинику, спросить совета у виртуального врача, прочитать свежие новости в любом из периодических изданий, напрямую «связаться» с администрацией города и правительством Рязанской области.

12 декабря состоялось вручение сертификатов слушателям программы.