«Оказывая помощь бойцам, мы помогаем и себе стать человечнее. Только так и куётся победа» -
волонтёр Людмила Лебедева.

Осознание необходимости поддержки наших бойцов зависит от человека. Каждый может внести свой посильный вклад в историю нашей страны и нашу победу.
В Рязани в настоящее время действует несколько фондов и инициативных групп, которые занимаются организацией сбора необходимых вещей для наших бойцов. Одну из таких групп организовала выпускница нашего колледжа специальности Коммерция – Анастасия Ч., супруг которой по мобилизации пополнил ряды Росгвардии, и он тоже выпускник нашего колледжа. Двоюродный брат Насти погиб, выполняя воинский долг.
Студенты группы К-31 и преподаватель Пименова Н. Н. не остались в стороне и организовали сбор гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне проведения СВО, и передали ее Анастасии. Передали не просто влажные салфетки, чай, крупы, сладости, но и частичку своей души и теплоты, чтобы нашим ребятам стало чуточку легче и теплее от того, что мы «Своих не бросаем!».


Чудеса мы делаем своими руками, и для этого не нужно много
«Наступил новый день. Сегодняшний день больше никогда не повторится. Кто-то сегодня потерял папу, мужа, сына, брата, друга...
Кто-то потерял глаз, руку, ногу, а то и две.
Кто-то сейчас сидит на позиции и мёрзнет, хочет горячий борщ и блинчики.
Кто-то удерживает позиции, отбрасывает врага назад.
Кто-то собирает товарищей по мешкам...
И есть мы...Которые работали, кушали, пили, улыбались и вечером, придя с работы, примем тёплый душ или ванну с пахучим гелем, пеной, маслами, солью...И совесть наша «чиста».
Давайте проявлять интерес и активность, давайте помнить о бойцах.
В России быть патриотом - это любить свою Родину, быть преданным своему народу и быть готовым на любые подвиги за свой народ.
Просто была бы у всех возможность посмотреть в глаза ребятам, то вы бы не смогли их покинуть. Эти глаза смотрят прямиком в сердце!» (волонтер Эрика, город Белгород)

Сбор необходимой помощи продолжается – металлические банки для окопных свечей, влажные салфетки, питьевая вода (0.5 л), сладости, чай и консервы.

705 1

705 2

705 3

705 4