Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

 

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - ПРОГРАММИСТ)  - Бюджет

на 15.08.19 г.  

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома
1 Савельев Дмитрий Александрович  5
2 Перевезенцева Полина Александровна 5
3 Кочеткова Валерия Геннадиевна  4,94
4 Сомов Михаил Алексеевич 4,87
5 Мельцаева Дарья Дмитриевна 4,87
6 Сергиенко Анна Сергеевна 4,81
7 Самсаков Андрей Александрович 4,81
8 Селиванов Егор Олегович 4,66
9 Лопаткин Сергей Михайлович 4,66
10 Косоуров Илья Николаевич 4,56
11 Потапкин Павел Алексеевич 4,56
12 Назаров Дмитрий Александрович 4,50
13 Лобзаева Мария Николаевна 4,5
14 Шестаков Артем Александрович 4,43
15 Васинкина Анастасия Юрьевна  4,43
16 Челяев Никита Юрьевич 4,37
17 Шупенько Александр Витальевич 4,37
18 Обухов Сергей Максимович 4,31
19 Митрохина Ксения Михайловна 4,31
20 Бандуркин Дмитрий Дмитриевич 4,26

 

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ) - Бюджет

на 15.08.19 г.  

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома
1 Меркулова Екатерина Дмитриевна  4,6
2 Корякина Евгения Валерьевна  4,56
3 Прошин Денис Анатольевич  4,56
4 Казарян Офеля Арташовна 4,56
5 Кожевникова Татьяна Андреевна 4,5
6 Журавлева Дарья Алексеевна  4,5
7 Попов Егор Владимирович 4,4
8 Туркина Ангелина Олеговна 4,37
9 Жучин Василий Дмитриевич 4,33
10 Ульянкин Максим Игоревич  4,31
11 Колчанов Александр Владимирович  4,31
12 Залещук Артем Русланович  4,25
13 Кропов Максим Сергеевич 4,25
14 Рычажков Даниил Иванович 4,25
15 Нестеров Андрей Владиславович 4,25
16 Бобров Илья Игоревич 4,25
17 Агапкин Евгений Эдуардович 4,25
18 Чельманов Павел Васильевич  4,25
19 Красникова Олеся Эдуардовна 4,25
20 Чеснаков Дмитрий Николаевич 4,19

 

по специальности 09.02.07  ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - РАЗРАБОТЧИК ВЕБ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ) - Бюджет

на 15.08.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома
1 Ячков Иван Михайлович  4,87
2 Кряжков Илья Сергеевич  4,75
3 Кондратьева Мария Сергеевна  4,73
4 Сергиенко Людмила Сергеевна 4,69
5 Сысыкин Антон Андреевич  4,66
6 Соколова Ксения Романовна 4,6
7 Денисов Сергей Андреевич 4,5
8 Стенин Никита Михайлович 4,5
9 Бадалов Михаил Сергеевич 4,5
10 Калабухина Елена Святославовна  4,44
11 Страхов Михаил Сергеевич 4,43
12 Еремкин Артем Павлович 4,43
13 Лугинина Ольга Владимировна 4,43
14 Штанова Елена Михайловна  4,4
15 Жуликов Игорь Юрьевич  4,38
16 Ковалев Даниил Сергеевич 4,37
17 Фирсов Александр Сергеевич 4,37
18 Казакова Ульяна Альбертовна 4,37
19 Архипов Дмитрий Максимович 4,37
20 Коблов Илья Витальевич 4,31

 

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ - Бюджет

на 15.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома
1 Бгатова Яна Сергеевна 4,68
2 Савин Владислав Михайлович   4,58
3 Шурмин Андрей Витальевич 4,43
4 Ковылин Дмитрий Сергеевич 4,41
5 Панферов Андрей Александрович 4,27
6 Башков Никита Данилович 4,25
7 Обинякин Роман Валерьевич 4,25
8 Климкин Данила Александрович 4,2
9 Расходчикова Дарья Александровна 4,18
10 Синяков Николай Евгеньевич  4,13
11 Гертман Владимир Сергеевич  4,13
12 Демин Антон Дмитриевич  4,13
13 Бочков Александр Алексеевич 4,12
14 Карташов Роман Егорович 4,12
15 Старкин Сергей Андреевич 4,12

 

по специальности 15.02.15 ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА - Бюджет

на 15.08.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома
1 Михеев Степан Александрович  4,75
2 Куликов Кирилл Евгеньевич  4,37
3 Чулков Никита Сергеевич  4,33
4 Себров Никита Сергеевич 4,31
5 Дорошин Вадим Владимирович 4,31
6 Фомина Юлия Владимировна 4,31
7 Гусаков Михаил Алексеевич 4,25
8 Миронов Вадим Александрович  4,25
9 Вальцев Илья Сергеевич 4,25
10 Мальчев Станислав Дмитриевич 4,18
11 Кульков Александр Сергеевич  4,13
12 Табеев Ростислав Ринатович 4,13
13 Шкурин Данила Андреевич  4,12
14 Ерохина Юлия Сергеевна 4,12
15 Ерчев Максим Дмитриевич 4
16 Маркин Дмитрий Александрович  4
17 Аникин Данила Николаевич 4
18 Кожухов Сергей Сергеевнич 4
19 Сорокин Андрей Алексеевич 4
20 Жукова Екатерина Игоревна 3,93