СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ!

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
квалификация - ПРОГРАММИСТ
бюджет

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Агальцов Даниил Николаевич
2 Антонишин Кирилл Сергеевич
3 Архипова Виктория Михайловна
4 Головина Виктория Александровна 
5 Корняков Дмитрий Денисович 
6 Кулькова Ангелина Александровна 
7 Куприянова Кристина Дмитриевна
8 Мансуров Владимир Юрьевич
9 Медведев Иван Владимирович 
10 Мишин Денис Алексеевич
11 Николаев Роман Андреевич 
12 Носов Николай Николаевич
13 Осинцева Мадина Владимировна 
14 Политов Сергей Алексеевич 
15 Рубан Людмила Михайловна
16 Рязанцев Дмитрий Александрович 
17 Сафронова Юлия Руслановна
18 Соколов Даниил Олегович
19 Хабарова Яна Игоревна
20 Юсубов Рустам Эльбрусович

 

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
квалификация - ПРОГРАММИСТ
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Балаев Иван Максимович
2 Бирючков Виталий Сергеевич
3 Борисюк Владислав Викторович
4 Вахула Даниил Константинович
5 Гергин Александр Владимирович
6 Гришина Наталия Ивановна
7 Девяткин Вадим Евгеньевич
8 Денде Даниил Алексеевич
9 Долгушин Андрей Евгеньевич
10 Зюриков Кирилл Леонидович
11 Казаков Никита Александрович
12 Калёных Алексей Владиславович
13 Калинин Никита Сергеевич 
14 Копенкин Егор Валерьевич 
15 Ларин Константин Андреевич 
16 Луконин Павел Алексеевич 
17 Макаров Василий Романович 
18 Мелехин Дмитрий Константинович
19 Меньшиков Владислав Дмитриевич
20 Нишанов Александр Олегович
21 Нишанов Виктор Олегович
22 Панферов Сергей Дмитриевич
23 Попов Никита Сергеевич 
24 Редин Александр Сергеевич
25 Сазонов Иван Александрович
26 Сидорин Антон Александрович
27 Симанюк Даниил Романович
28 Степанчук Александр Дмитриевич 
29 Стрельцов Никита Михайлович
30 Тимошин Александр Александрович
31 Харлашкин Алексей Игоревич
32 Чусов Иван Денисович
33 Шабакаев Руслан Рушанович
34 Шитов Георгий Евгеньевич
35 Шмыров Данила Станиславович
36 Юшкин Павел Юрьевич

 

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
квалификация - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ
бюджет

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Алешин Егор Ильич
2 Андин Егор Романович
3 Андрианов Максим Александрович
4 Антонян Захар Бабкенович
5 Герасимов Дмитрий Владимирович
6 Золотова Марина Владимировна 
7 Иванов Даниил Олегович
8 Каширин Дмитрий Алексеевич
9 Майборода Дмитрий Алексеевич
10 Подгурская Маргарита Руслановна 
11 Рамазанов Тимур Мурадович
12 Рогов Александр Романович
13 Родионов Михаил Сергеевич
14 Самсонов Руслан Андреевич
15 Сенюков Дмитрий Олегович 
16 Симакова Дарья Алексеевна
17 Туркин Александр Сергеевич
18 Фёдорова Мария Андреевна
19 Шуварикова Анна Сергеевна 
20 Шустов Александр Эдуардович

 

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
квалификация - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Астахов Иван Сергеевич
2 Васильев Артем Сергеевич 
3 Григораш Александр Андреевич
4 Деев Юрий Александрович
5 Матковская Екатерина Витальевна
6 Морозов Илья Олегович
7 Пикалов Дмитрий Павлович
8 Чернигов Сергей Сергеевич

 

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
квалификация - РАЗРАБОТЧИК ВЕБ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ
бюджет

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Агафонова Анастасия Вячеславовна
2 Арсланова Татьяна Романовна
3 Волкова Валерия Максимовна 
4 Галищева Ксения Вячеславовна
5 Денисова Арина Витальевна
6 Зарипов Владислав Дмитриевич 
7 Захарова Майя Андреевна
8 Колесов Максим Михайлович
9 Липатов Олег Сергеевич
10 Матусяк Виолетта Вячеславовна
11 Мильшина Екатерина Игоревна
12 Морозова Арина Дмитриевна 
13 Олейников Дмитрий Сергеевич
14 Оропай Павел Владимирович
15 Островский Дмитрий Сергеевич 
16 Петрова Дарья Михайловна
17 Пшеничный Иван Сергеевич
18 Турусова Владислава Алексеевна
19 Шпичко Елизавета Викторовна
20 Янусова Валерия Александровна 

 

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
квалификация - РАЗРАБОТЧИК ВЕБ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Анфимов Владимир Витальевич 
2 Ванюшина Виктория Александровна
3 Васин Артём Александрович
4 Голядкин Никита Геннадьевич
5 Дмитревская Мария Дмитриевна
6 Емельянова Вероника Сергеевна
7 Котунова Елизавета Романовна 
8 Шелогурова Екатерина Сергеевна

 

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  
бюджет

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Аверин Никита Александрович
2 Вострикова Анастасия Александровна 
3 Горелкин Владислав Викторович 
4 Жохов Станислав Эдуардович 
5 Зенин Дмитрий Романович
6 Костиков Андрей Сергеевич
7 Кузнецова Елизавета Александровна 
8 Лунин Павел Дмитриевич 
9 Мороз Михаил Владимирович 
10 Назаров Арсений Павлович 
11 Никитин Александр Николаевич 
12 Новичков Александр Сергеевич
13 Обухов Дмитрий Олегович
14 Ополоник Игорь Денисович
15 Пинтелин Владислав Сергеевич
16 Пирожкова Анастасия Евгеньевна
17 Попов Дмитрий Александрович
18 Пронин Данила Андреевич
19 Рыжов Никита Евгеньевич
20 Савин Сергей Андреевич
21 Самохин Никита Геннадьевич
22 Славина Таисия Алексеевна
23 Трубицин Данила Семенович
24 Филимонова Снежана Абдунабиевна
25 Шишкин Вячеслав Андреевич

 

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ (9 кл.)
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Агеев Андрей Олегович 
2 Артюнов Давид Григорьевич
3 Галахов Дмитрий Владимирович
4 Дюев Кирилл Игоревич
5 Емельянов  Владислав Евгеньевич
6 Зубрильчев Вадим Олегович
7 Киселев Николай Николаевич
8 Клинковская Полина Алексеевна
9 Марчев Максим Андреевич
10 Прохоренков Александр Сергеевич
11 Ростилова Софья Владимировна
12 Румянцев Глеб Андреевич
13 Сафаргалин Сергей Русланович
14 Умурзаков Нурмухамад Бахадырович
15 Цапцов Георгий Юрьевич
16 Шишонков Дмитрий Сергеевич
17 Щербатов Артем Романович

 

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ (11 кл.)
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Березин Никита Сергеевич 
2 Данилов Дмитрий Геннадьевич
3 Дериглазов Артур Олегович
4 Киселёв Евгений Валерьевич 
5 Колганов Василий Антонович
6 Корольков Павел Русланович 
7 Лобачева Карина Сергеевна
8 Малюков Вадим Сергеевич
9 Пронин Никита Сергеевич 
10 Сорокин Виктор Романович 

 

по специальности 15.02.15 ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА
бюджет

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Григорьев Даниил Денисович
2 Губарев Владимир Васильевич
3 Данилов Константин Алексеевич
4 Дерябин Александр Александрович
5 Козлов Артем Романович 
6 Комписенко Кирилл Викторович
7 Костиков Никита Дмитриевич
8 Лифтинюк Эмиль Саввич
9 Мельников Александр Вадимович
10 Микляев Александр Михайлович
11 Морозов Дмитрий Витальевич
12 Несов Александр Сергеевич
13 Селезнева Анастасия Геннадьевна
14 Сергеев Максим Александрович
15 Смысленов Денис Васильевич
16 Степура Матвей Вячесловович 
17 Татаринов Фёдор Алексеевич 
18 Таушева Вика Алексеевна 
19 Телегин Даниил Станиславович
20 Топлинская Полина Константиновна
21 Филатов Иван Романович
22 Хлопотов Леонид Александрович
23 Цуканов Кирилл Вячеславович
24 Цыцаров Артём Николаевич 
25 Юдачев Егор Станиславович

 

по специальности 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ  (ПО ОТРАСЛЯМ) (9 кл.)
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Абдуллаева Надежда Андреевна
2 Назаров Дамир Шовкатович
3 Суруткович Варвара Александровна
4 Шлейник Алина Александровна 

 

по специальности 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ  (ПО ОТРАСЛЯМ) (11 кл.)
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Гришина Юлия Максимовна 
2 Золотавкина Мария Романовна
3 Кибирева Арина Романовна
4 Лебедев Тимофей Николаевич
5 Орлова Олеся Александровна
6 Панкратова Полина Андреевна
7 Петухова Татьяна Геннадьевна
8 Потапова Вероника Александровна 
9 Самшорина Алина Сергеевна 
10 Суханова Алина Юрьевна 

 

по специальности 38.02.07  БАНКОВСКОЕ ДЕЛО (9 кл.)
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Андреев Алексей Евгеньевич
2 Аскерова Нармин Фуад кызы
3 Баурова Арина Павловна
4 Бояршинов Дмитрий Денисович 
5 Дианов Владислав Дмитриевич
6 Краснова Валерия Александровна 
7 Лещенко Валерия Александровна
8 Мамедова Зугра Адильевна
9 Набиев  Гасан Неймат оглы
10 Самсонов Иван Анатольевич
11 Старостина Анжелика Андреевна
12 Сухова Яна Михайловна
13 Шульга Дарья Романовна

 

по специальности 38.02.07  БАНКОВСКОЕ ДЕЛО (11 кл.)
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Баталов Геннадий Геннадьевич 
2 Елисеева Алина Сергеевна
3 Ибрагимов Ислам Заурович 
4 Лоскутов Сергей Дмитриевич
5 Овечкин Валерий Евгеньевич
6 Рысаков Данила Владимирович
7 Смуткина Софья Андреевна
8 Фаюстов Егор Михайлович
9 Щедринова Юлия Владимировна

 

по специальности 38.02.04 КОММЕРЦИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) (9 кл.)
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Бакулин Даниил Евгеньевич 
2 Горбунов Павел Сергеевич
3 Маликова Алина Михайловна
4 Панкратов Даниил Олегович
5 Панько Александр Михайлович 
6 Харланова Валерия Витальевна
7 Чесноков Дмитрий Валерьевич

 

по специальности 38.02.04 КОММЕРЦИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) (11 кл.)
договор

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего
1 Андрианов Илья Евгеньевич
2 Бодунов Антон Константинович
3 Смирнова Дарья Сергеевна
4 Тимохина Екатерина Дмитриевна