2 июля в колледже состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.  122  выпускника стали счастливыми обладателями дипломов, из них 15 получили  диплом с отличием.
С успешным окончанием колледжа выпускников поздравила директор Цинарева Т.А.: «Остались позади годы студенческой жизни,  впереди — пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни.  Пусть знания, которые вы получили,  и диплом нашего колледжа  будут способствовать карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью! Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование в нашем университете. Желаю  всем вам творческих успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути».
Зам.директора колледжа по учебной работе Глазков А.Н., зам.директора по воспитательной работе Купряшов Ю.В., заведующие отделениями Тимакова Г.В. и Баринова Т.В.  поздравили ребят  и выразили уверенность, что полученные дипломы помогут им найти достойную работу, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные умения и знания.
Не обошли своим вниманием это торжественное мероприятие и партнеры колледжа. С окончанием колледжа выпускников поздравил начальник отдела технического обучения ОАО «Тяжпрессмаш»  Колдаев В.В.  На церемонии присутствовали  и родители выпускников.