Новости сегодня

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.07  БАНКОВСКОЕ ДЕЛО ( ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Дергунова Валерия Олеговна 4 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ ( ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Куценко Николай Петрович 4,44 да
2 Салий Анастасия Николаевна 4,17 да
3 Гордеев Игорь Евгеньевич  4,1 да
4 Дуняшин Сергей Валерьевич 4,09 да
5 Багомедов Максим Джабраилович 4 да
6 Стрельцов Дмитрий Николаевич 3,58 да
7 Зейналов Руслан Ибрагимович  3,18 да
8 Палатов Антон Валерьевич 3,14 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.01  ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ) ( ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Давыдова Ангелина Викторовна 4 нет
2 Полякова Татьяна Петровна  3,90 да
3 Нафикова Розалия Маратовна 3,84 да
4 Ващук Лилия Михайловна 3,77 да
5 Аббасов Эльвин Эльданизович 3,62 да
6 Алексеенко Полина Андреевна 3,71 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07  ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - РАЗРАБОТЧИК ВЕБ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ) - 9 классов

на 22.07.19 г.  

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Сапрыкина Алина Витальевна 5 нет
2 Еранова Наталья Евгеньевна 5 нет
3 Сенина Ксения Олеговна  4,87 нет
4 Ячков Иван Михайлович  4,87 да
5 Кряжков Илья Сергеевич  4,75 да 
6 Кондратьева Мария Сергеевна  4,73 да 
7 Сергиенко Людмила Сергеевна 4,69 да
8 Лопаткин Сергей Михайлович 4,66 да
9 Сысыкин Антон Андреевич  4,66 да 
10 Корякина Евгения Валерьевна  4,56 нет
11 Косуров Илья Николаевич 4,56 да
12 Потапкин Павел Алексеевич 4,56 да
13 Косоуров Илья Николаевич 4,56 да
14 Денисов Сергей Андреевич 4,5 нет
15 Журавлева Дарья Алексеевна  4,5 нет
16 Лобзаева Мария Николаевна 4,5 да
17 Бодров Георгий Александрович 4,5 нет
18 Назаров Дмитрий Александрович 4,5 да
19 Сенин Никита Михайлович 4,5 да
20 Юрьев Кирилл Алексеевич  4,47 нет
21 Гуркин Данила Сергеевич  4,44 нет
22 Калабухина Елена Святославовна  4,44 да
23 Крючков Данила Алексеевна 4,43 нет
24 Страхов Михаил Сергеевич 4,43 да
25 Еремкин Артем Павлович 4,43 нет
26 Березкин Роман Александрович 4,43 да
27 Лугинина Ольга Владимировна 4,43 нет
28 Шестаков Артем Александрович 4,43 да
29 Штанова Елена Михайловна  4,4 да 
30 Жуликов Игорь Юрьевич  4,38 да
31 Фирсов Александр Сергеевич 4,37 да
32 Туркина Ангелина Олеговна 4,37 нет
33 Маслов Егор Сергеевич 4,37 нет
34 Ковалев Даниил Сергеевич 4,37 нет
35 Казакова Ульяна Альбертовна 4,37 нет
36 Бобринёв Павел Сергеевич 4,31 да
37 Гулынина Валерия Сергеевна  4,31 нет
38 Коблов Илья Витальевич 4,31 да
39 Колчанов Александр Владимирович  4,31 да
40 Ульянкин Максим Игоревич  4,31 нет
41 Чибесков Иван Александрович  4,31 нет
42 Митрохина Ксения Михайловна 4,31 да
43 Бандуркин Дмитрий Дмитриевич 4,26 да
44 Бахшиев Руслан Арифович 4,25 да
45 Залещук Артем Русланович  4,25 да
46 Кирилов Алексей Владимирович 4,25 да
47 Кропов Максим Сергеевич 4,25 да
48 Нестеров Андрей Владиславович 4,25 нет
49 Полозкова Маргарита Сергеевна 4,25 нет
50 Чельманов Павел Васильевич  4,25 да
51 Витязева Кристина Денисовна 4,2 нет
52 Белокуров Денис Александрович  4,19 да
53 Чеснаков Дмитрий Николаевич 4,19 да
54 Шабаев Данил Вадимович 4,19 нет
55 Крючков Илья Евгеньевич  4,18 нет
56 Мерзликин Роман Вячеславович 4,18 нет
57 Гертман Владимир Сергеевич  4,13 да
58 Демин Антон Дмитриевич  4,13 да 
59 Храмов Никита Михайлович 4,13 нет
60 Максичёв Александр Владиславович 4,13 да
61 Богачкина Ксения Юрьевна 4,13 нет
62 Ермолаев Дмитрий Андреевич  4,12 да
63 Ерохина Юлия Сергеевна 4,12 да
64 Константинов Кирилл Александрович  4,12 да 
65 Наумов Данила Игоревич 4,12 да
66 Пичугин Дмитрий Сергеевич 4,12 нет
67 Смоткин Алексей Алексеевич  4,12 нет
68 Старкин Сергей Андреевич 4,12 да
69 Бобков Иван Владимирович 4,12 нет
70 Тарасов Максим Максимович 4,12 нет
71 Бондарев Егор Александрович 4,12 нет
72 Круц Дмитрий Ильич 4,12 нет
73 Антонюк Денис Александрович 4,06 да
74 Баева Ирина Александровна 4,06 да
75 Бондарь Андрей Геннадьевич 4,06 да
76 Исаев Матвей Алексеевич 4,06 нет
77 Сафонкин Денис Владиславович 4,06 нет
78 Чикин Андрей Ильич 4,06 нет
79 Филюшина Ульяна Александровна 4,06 да
80 Буданова Александра Игоревна 4,06 нет
81 Медведев Дмитрий Александрович 4,05 да
82 Золотых Максим Вадимович 4 нет
83 Князев Никита Александрович 4 нет
84 Кононенко Александр Игоревич 4 нет
85 Мацалов Андрей Эдуардович 4 нет
86 Кирюшкина Анастасия Вячеславовна 4 да
87 Пегов Данил Дмитриевич 4 нет
88 Кожуховский Сергей Сергеевнич 4 нет
89 Жукова Екатерина Игоревна 3,93 да
90 Кокорина Екатерина Сергеевна 3,93 нет
91 Лящук Анна Романовна 3,93 да
92 Смельский Иван Алексеевич 3,93 нет
93 Амельченко Владимир Николаевич 3,93 нет
94 Голота Дмитрий Александрович 3,92 да
95 Спирина Мария Сергеевна  3,92 да
96 Карпушкина Елена Романовна 3,9 да
97 Стеничкина Наджеда Владимировна 3,88 нет
98 Анурьев Данила Алексеевич 3,87 да
99 Мартыненко Александр Сергеевич  3,87 нет
100 Сошников Артём Евгеньевич 3,87 нет
101 Селиванов Владимир Андреевич 3,87 нет
102 Никульшин Илья Дмитриевич 3,86 нет
103 Кузнецов Дмитрий Львович 3,82 нет
104 Бураков Егор Алексеевич  3,81 нет
105 Дементьев Александр Александрович  3,81 нет
106 Шишкова Екатерина Сергеевна 3,81 нет
107 Молоканов Никита Дмитриевич 3,81 нет
108 Гаврюшин Константин Андреевич 3,8 нет
109 Стребелев Григорий Владимирович  3,75 нет
110 Грязова Ангелина Романовна 3,75 нет
111 Бобылева Анастасия Дмитриевна  3,73 нет
112 Гудков Никита Александрович 3,69 нет
113 Дергунов Евгений Олегович 3,68 нет
114 Гудилин Андрей Сергеевич 3,64 да
115 Федотов Александр Евгеньевич 3,62 нет
116 Быков Денис Сергеевич 3,56 нет
117 Никоноров Артём Денисович  3,53 нет
118 Хлопицын Егор Сергеевич  3,53 нет
119 Глухов Иван Валерьевич 3,52 да
120 Добрынин Никита Васильевич 3,5 нет
121 Добрынин Василий Александрович 3,5 нет
122 Венцлавович Екатерина Максимовна 3,43 да
123 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да
124 Афонькин Максим Анатольевич 3,42 нет
125 Дейкин Георгий Сергеевич 3,4 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07  ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - РАЗРАБОТЧИК ВЕБ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ) (Договор) - 9 классов

на 22.07.19 г.  

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Ермолаев Дмитрий Андреевич  4,12 да
2 Козуб Дмитрий Витальевич 3,88 нет
3 Селиванов Владимир Андреевич 3,87 да
4 Сидорин Максим Дмитриевич 3,87 нет
5 Никульшин Илья Дмитриевич 3,86 нет
6 Шишкова Екатерина Сергеевна 3,81 нет
7 Карпухин Денис Николаевич 3,68 да
8 Богатов Дмитрий Витальевич 3,56 да
9 Охошин Илья Игоревич 3,46 да
10 Корсун Владимир Денисович 3,44 да
11 Глебов Артур Алексеевич 3,43 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07  ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - РАЗРАБОТЧИК ВЕБ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ) (Договор) - 11 классов

на 22.07.19 г.  

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Пузанов Владимир Михайлович 4,23 да
2 Григорьева Дарья Владимировна 4,12 нет
3 Ким Максим Александрович 3,86 нет
4 Лесников Александр Вячеславович 3,78 нет
5 Колядин Александр Олегович 3,57 нет
6 Суворов Александр Андреевич 3,5 нет
7 Личманова Ангелина Магамедовна 3,5 нет
8 Филяк Илья Игоревич 3,38 нет
9 Табаков Данил Валерьевич 3,38 да
10 Комаров Владимир Евгеньевич 3,14 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ) - 9 классов

на 22.07.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Селиванов Егор Олегович 4,66 да
2 Меркулова Екатерина Дмитриевна  4,6 да
3 Корякина Евгения Валерьевна  4,56 нет
4 Прошин Денис Анатольевич  4,56 да
5 Потапкин Павел Алексеевич 4,56 да
6 Журавлева Дарья Алексеевна  4,5 нет
7 Кожевникова Татьяна Андреевна 4,5 да
8 Лобзаева Мария Николаевна 4,5 да
9 Назаров Дмитрий Александрович 4,5 да
10 Юрьев Кирилл Алексеевич  4,47 нет
11 Гуркин Данила Сергеевич  4,44 нет
12 Артемьев Вячеслав Петрович  4,43 нет 
13 Страхов Михаил Сергеевич 4,43 да
14 Шульц Роман Валерьевич  4,43 нет
15 Шестаков Артем Александрович 4,43 да
16 Жуликов Игорь Юрьевич  4,38 да
17 Фирсов Александр Сергеевич 4,37 да
18 Туркина Ангелина Олеговна 4,37 нет
19 Гулынина Валерия Сергеевна  4,31 нет
20 Коблов Илья Витальевич 4,31 да
21 Колчанов Александр Владимирович  4,31 да
22 Корунов Даниил Алексеевич  4,31 нет
23 Ульянкин Максим Игоревич  4,31 нет
24 Чибесков Иван Александрович  4,31 нет
25 Митрохина Ксения Михайловна 4,31 да
26 Захарова Кристина Александровна 4,31 нет
27 Бандуркин Дмитрий Дмитриевич 4,26 да
28 Агапкин Евгений Эдуардович 4,25 нет
29 Бахшиев Руслан Арифович 4,25 да
30 Кирилов Алексей Владимирович 4,25 да
31 Кропов Максим Сергеевич 4,25 да
32 Нестеров Андрей Владиславович 4,25 нет
33 Полозкова Маргарита Сергеевна 4,25 нет
34 Соловьева Анастасия Романовна 4,25 нет
35 Чичков Даниил Алексеевич 4,25 нет
36 Красникова Олеся Эдуардовна 4,25 да
37 Обинякин Роман Валерьевич 4,25 нет
38 Чельманов Павел Васильевич  4,25 да
39 Рычажков Даниил Иванович 4,25 нет
40 Аверин Дмитрий Вадимович 4,24 да
41 Белокуров Денис Александрович  4,19 да
42 Чеснаков Дмитрий Николаевич 4,19 да
43 Чуланов Арсений Алексеевич  4,19 нет
44 Шабаев Данил Вадимович 4,19 нет
45 Ладыгин Вадим Алексеевич 4,18 нет
46 Мерзликин Роман Вячеславович 4,18 нет
47 Сильников Александр Сергеевич 4,18 нет
48 Крючков Илья Евгеньевич  4,18 нет
49 Гертман Владимир Сергеевич  4,13 да
50 Максичёв Александр Владиславович 4,13 да
51 Демин Антон Дмитриевич  4,13 да 
52 Ерохина Юлия Сергеевна 4,12 да
53 Константинов Кирилл Александрович  4,12 да 
54 Наумов Данила Игоревич 4,12 да
55 Смоткин Алексей Алексеевич  4,12 нет
56 Старкин Сергей Андреевич 4,12 да
57 Тарасов Максим Максимович 4,12 нет
58 Бондарев Егор Александрович 4,12 нет
59 Круц Дмитрий Ильич 4,12 да
60 Казанцев Денис Сергеевич 4,12 нет
61 Бобков Иван Владимирович 4,12 нет
62 Ермолаев Дмитрий Андреевич  4,12 да
63 Лейбович Михаил Васильевич 4,07 нет
64 Антонюк Денис Александрович 4,06 да
65 Бондарь Андрей Геннадьевич 4,06 да
66 Исаев Матвей Алексеевич 4,06 нет
67 Сафонкин Денис Владиславович 4,06 нет
68 Чикин Андрей Ильич 4,06 нет
69 Филюшина Ульяна Александровна 4,06 да
70 Фокина Арина Валерьевна 4,06 нет
71 Медведев Дмитрий Александрович 4,05 да
72 Князев Никита Александрович 4 нет
73 Котиков Кирилл Вячеславович  4 нет
74 Харенко Кирилл Юрьевич 4 нет
75 Данин Даниил Дмитриевич 4 нет
76 Кирюшкина Анастасия Вячеславовна 4 да
77 Коломойцев Алексей Михайлович 4 нет
78 Пегов Данил Дмитриевич 4 нет
79 Бездильная Елизавета Сергеевна 4 нет
80 Кожухов Сергей Сергеевнич 4 да
81 Гануленко Алла Сергеевна 4 нет
82 Кухтин Дмитрий Александрович 3,94 нет
83 Журавлев Андрей Максимович  3,93 нет
84 Кокорина Екатерина Сергеевна 3,93 нет
85 Лящук Анна Романовна 3,93 да
86 Смельский Иван Алексеевич 3,93 нет
87 Руссиян Максим Рэмович 3,93 нет 
88 Амельченко Владимир Николаевич 3,93 нет
89 Голота Дмитрий Александрович 3,92 да
90 Спирина Мария Сергеевна  3,92 да
91 Карпушина Елена Романовна 3,9 да
92 Стеничкина Надежда Владимировна 3,88 нет
93 Анурьев Данила Алексеевич 3,87 да
94 Ерошина Дарья Александровна  3,87 нет
95 Мартыненко Александр Сергеевич  3,87 нет
96 Сошников Артём Евгеньевич 3,87 нет
97 Селиванов Владимир Андреевич 3,87 нет
98 Никульшин Илья Дмитриевич 3,86 нет
99 Янин Дмитрий Вячеславович 3,86 нет
100 Дюдяев Владислав Валерьевич 3,86 нет
101 Кузнецов Дмитрий Львович 3,82 нет
102 Бураков Егор Алексеевич  3,81 нет
103 Молоканов Никита Дмитриевич 3,81 нет
104 Гаврюшин Константин Андреевич 3,8 нет
105 Иванов Александр Владимирович 3,8 нет
106 Стребелев Григорий Владимирович  3,75 нет
107 Грязова Ангелина Романовна 3,75 нет
108 Воронков Артём Александрович 3,73 нет
109 Гудков Никита Александрович 3,69 нет
110 Дергунов Евгений Олегович 3,68 нет
111 Самарин Никита Владимирович 3,68 нет
112 Гудилин Андрей Сергеевич 3,64 да
113 Пчелкин Александр Витальевич 3,63 нет
114 Стародубцев Павел Юрьевич 3,62 нет
115 Федотов Александр Евгеньевич 3,62 нет
116 Гришков Кирилл Алексеевич 3,62 да
117 Кирсанов Илья Всеволодович 3,6 нет
118 Перминов Даниил Игоревич 3,56 нет
119 Хлопицын Егор Сергеевич  3,53 нет
120 Глухов Иван Валерьевич 3,52 да
121 Кузьмин Николай Юрьевич 3,5 нет
122 Венцлавович Екатерина Максимовна 3,43 да
123 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да
124 Чурин Дмитрий Артемович 3,43 нет
125 Чернышов Павел Павлович 3,37 нет
126 Харламов Александр Андреевич 3,2 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация - специалист по информационным системам) (договор) - 9 класс

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Харенко Кирилл Юрьевич 4 нет
2 Иванов Александр Владимирович 3,8 нет
3 Даанов Шахмар Хикмет оглы 3,75 нет
4 Гришков Кирилл Алексеевич 3,62 да
5 Перминов Даниил Игоревич 3,56 нет
6 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да
7 Недиля Александр Витальевич 3,31 да
8 Башаров Арсен Аликович 3,25 да
9 Шевелев Павел Александрович 3,25 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация - специалист по информационным системам) (договор) - 11 класс

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Вишнякова Валерия Игоревна 4,5 нет
2 Болашонков Дмитрий Андреевич 4,23 нет
3 Беляева Елена Петровна 4,07 да
4 Хавронин Вадим Валерьевич  3,92 да
5 Ким Максим Александрович 3,86 нет
6 Гедюн Аркадий Михайлович  3,76 да
7 Филяк Илья Игоревич 3,38 нет
8 Гусев Илья Игоревич 3,38 нет
9 Ракин Павел Сергеевич 3,35 да
10 Чесноков Анатолий Сергеевич  3,3 да
11 Комаров Владимир Евгеньевич 3,14 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

(КВАЛИФИКАЦИЯ - ПРОГРАММИСТ)  - 9 классов

на 22.07.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Савельев Дмитрий Александрович  5 да
2 Кочеткова Валерия Генадьевна  4,94 да 
3 Мельцаева Дарья Дмитриевна 4,87 да
4 Сомов Михаил Алексеевич 4,87 да
5 Самсаков Андрей Александрович 4,81 да
6 Сергиенко Анна Сергеевна 4,81 да
7 Кондратьева Мария Сергеевна  4,73 да 
8 Лопаткин Сергей Михайлович 4,66 да
9 Селиванов Егор Олегович 4,66 да
10 Косуров Илья Николаевич 4,56 да
11 Потапкин Павел Алексеевич 4,56 да
12 Косоуров Илья Николаевич 4,56 да
13 Денисов Сергей Андреевич 4,50 нет
14 Лобзаева Мария Николаевна 4,5 да
15 Назаров Дмитрий Александрович 4,50 да
16 Милорадов Кирилл Ильич 4,5 нет
17 Страхов Михаил Сергеевич 4,43 да
18 Шульц Роман Валерьевич  4,43 нет
19 Еремкин Артем Павлович 4,43 нет
20 Васинкина Анастасия Юрьевна  4,43 да
21 Березкин Роман Александрович 4,43 да
22 Шестаков Артем Александрович 4,43 да
23 Штанова Елена Михайловна  4,4 да 
24 Жуликов Игорь Юрьевич  4,38 да
25 Челяев Никита Юрьевич 4,37 да
26 Туркина Ангелина Олеговна 4,37 нет
27 Маслов Егор Сергеевич 4,37 нет
28 Кочерга Мария Антоновна 4,33 нет
29 Бобринёв Павел Сергеевич 4,31 да
30 Гулынина Валерия Сергеевна  4,31 нет
31 Коблов Илья Витальевич 4,31 да
32 Колчанов Александр Владимирович  4,31 да
33 Корунов Даниил Алексеевич  4,31 нет
34 Обухов Сергей Максимович 4,31 да
35 Ульянкин Максим Игоревич  4,31 нет
36 Чибесков Иван Александрович  4,31 нет
37 Митрохина Ксения Михайловна 4,31 да
38 Бандуркин Дмитрий Дмитриевич 4,26 да
39 Агапкин Евгений Эдуардович 4,25 нет
40 Бахшиев Руслан Арифович 4,25 да
41 Башков Никита Данилович 4,25 да
42 Залещук Артем Русланович  4,25 да
43 Кирилов Алексей Владимирович 4,25 да
44 Кропов Максим Сергеевич 4,25 да
45 Нестеров Андрей Владиславович 4,25 нет
46 Соловьева Анастасия Романовна 4,25 нет
47 Чельманов Павел Васильевич  4,25 да
48 Чичков Даниил Алексеевич 4,25 нет
49 Рычажков Даниил Иванович 4,25 нет
50 Зизганов Дмитрий Михайлович 4,25 нет
51 Бобров Илья Игоревич 4,25 нет
52 Аверин Дмитрий Вадимович 4,24 да
53 Витязева Кристина Денисовна 4,2 нет
54 Радина Анастасия Романовна  4,2 да
55 Белокуров Денис Александрович  4,19 да
56 Чеснаков Дмитрий Николаевич 4,19 да
57 Чуланов Арсений Алексеевич  4,19 нет
58 Шабаев Данил Вадимович 4,19 нет
59 Попова Дарья Федеровна 4,19 нет
60 Крючков Илья Евгеньевич  4,18 нет
61 Ладыгин Вадим Алексеевич 4,18 нет
62 Гертман Владимир Сергеевич  4,13 да
63 Фокин Александр Дмитриевич 4,13 нет
64 Максичёв Александр Владиславович 4,13 да
65 Богачкина Ксения Юрьевна 4,13 нет
66 Демин Антон Дмитриевич  4,13 да 
67 Ермолаев Дмитрий Андреевич  4,12 да
68 Ерохина Юлия Сергеевна 4,12 да
69 Константинов Кирилл Александрович  4,12 да 
70 Наумов Данила Игоревич 4,12 да
71 Пичугин Дмитрий Сергеевич 4,12 нет
72 Смоткин Алексей Алексеевич  4,12 нет
73 Дорофеев Александр Игоревич 4,12 нет
74 Лейбович Михаил Васильевича 4,1 нет
75 Баева Ирина Александровна 4,06 да
76 Бондарь Андрей Геннадьевич 4,06 да
77 Исаев Матвей Алексеевич 4,06 нет
78 Сафонкин Денис Владиславович 4,06 нет
79 Чикин Андрей Ильич 4,06 нет
80 Филюшина Ульяна Александровна 4,06 да
81 Медведев Дмитрий Александрович 4,05 да
82 Князев Никита Александрович 4 нет
83 Кононенко Александр Игоревич 4 нет
84 Ковтун Владимир Александрович  4 да
85 Харенко Кирилл Юрьевич 4 нет
86 Данин Даниил Дмитриевич 4 нет
87 Кирюшкина Анастасия Вячеславовна 4 да
88 Коломойцев Алексей Михайлович 4 нет
89 Пегов Данил Дмитриевич 4 нет
90 Кожухов Сергей Сергеевнич 4 да
91 Кухтин Дмитрий Александрович 3,94 нет
92 Авдейкин Денис Романович  3,93 да
93 Кокорина Екатерина Сергеевна 3,93 нет
94 Смельский Иван Алексеевич 3,93 нет
95 Амельченко Владимир Николаевич 3,93 нет
96 Спирина Мария Сергеевна  3,92 да
97 Стеничкина Надежда Владимировна 3,88 нет
98 Анурьев Данила Алексеевич 3,87 да
99 Сошников Артём Евгеньевич 3,87 нет
100 Селиванов Владимир Андреевич 3,87 нет
101 Никульшин Илья Дмитриевич 3,86 нет
102 Кузнецов Дмитрий Львович 3,82 нет
103 Бураков Егор Алексеевич  3,81 нет
104 Молоканов Никита Дмитриевич 3,81 нет
105 Яковлев Антон Русланович 3,81 нет
106 Ашихина Анна Витальевна 3,8 нет
107 Мишин Дмитрий Алексеевич  3,8 да
108 Громов Максим Геннадьевич 3,8 нет
109 Гаврюшин Константин Андреевич 3,8 нет
110 Иванов Александр Владимирович 3,8 нет
111 Грязова Ангелина Романовна 3,75 нет
112 Гудков Никита Александрович 3,69 нет
113 Дергунов Евгений Олегович 3,68 нет
114 Теселько Максим Юрьевич 3,68 нет
115 Стародубцев Павел Юрьевич 3,62 нет
116 Федотов Александр Евгеньевич 3,62 нет
117 Гришков Кирилл Алексеевич 3,62 да
118 Быков Денис Сергеевич 3,56 нет
119 Никоноров Артём Денисович  3,53 нет
120 Хлопицын Егор Сергеевич  3,53 нет
121 Глухов Иван Валерьевич 3,52 да
122 Кузьмин Николай Юрьевич 3,5 нет
123 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да
124 Чурин Дмитрий Артемович 3,43 нет
125 Волков Максим Вячеславович 3,31 нет
126 Шаев Кирилл Викторович 3,19 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация - программист) (договор) - 9 класс

на 22.07.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Бобров Илья Игоревич 4,25 нет
2 Радина Анастасия Романовна  4,2 да
3 Чеснаков Дмитрий Николаевич 4,19 да
4 Харенко Кирилл Юрьевич 4 нет
5 Казаков Андрей Анатольевич  3,93 да
6 Козуб Дмитрий Витальевич 3,88 нет
7 Золотарев Максим Андреевич 3,87 да
8 Сидорин Максим Дмитриевич 3,87 нет
9 Махмудов Кирилл Валерьевич 3,81 да
10 Яковлев Антон Русланович 3,81 нет
11 Морарь Владислав Ильич  3,63 да
12 Бенгардт Дмитрий Евгеньевич  3,5 да
13 Юстыненков Александр Игоревич 3,5 да
14 Дарзиев Исахан Гошгарович 3,4 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификация - программист) (договор) - 11 класс

на 22.07.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Волков Иван Иванович  4,7 нет
2 Луняков Александр Сергеевич 4,15 нет
3 Огрызков Александр Александрович  3,93 да
4 Ким Максим Александрович 3,86 нет
5 Тарасов Дмитрий Романович 3,64 да
6 Филяк Илья Игоревич 3,38 нет
7 Ракин Павел Сергеевич 3,35 да
8 Кирюшин Александр Сергеевич 3,23 да
9 Комаров Владимир Евгеньевич 3,14 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.15 ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА - 9 классов

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Михеев Степан Александрович  4,75 да 
2 Селиванов Егор Олегович 4,66 да
3 Савин Владислав Михайлович   4,58 да
4 Ковылин Дмитрий Сергеевич 4,41 да
5 Куликов Кирилл Евгеньевич  4,37 да
6 Чулков Никита Сергеевич  4,33 да
7 Кудюков Даниил Олегович 4,31 нет
8 Фомина Юлия Владимировна 4,31 нет
9 Себров Никита Сергеевич 4,31 нет
10 Лавренов Арсений Игоревич  4,25 нет
11 Самохвалов Артем Федорович 4,25 нет
12 Миронов Вадим Александрович  4,25 нет
13 Аникиев Даниил Валерьевич 4,25 нет
14 Гусаков Михаил Алексеевич 4,25 да
15 Климкин Данила Александрович 4,2 да
16 Ерохина Дарья Александровна 4,18 нет
17 Мальчев Станислав Дмитриевич 4,18 нет
18 Синяков Николай Евгеньевич  4,13 да
19 Кульков Александр Сергеевич  4,13 да
20 Бочков Александр Алексеевич 4,12 нет
21 Романов Артем Сергеевич  4,12 нет
22 Шкурин Данила Андреевич  4,12 нет
23 Ерохина Юлия Сергеевна 4,12 да
24 Старкин Сергей Андреевич 4,12 да
25 Чижков Никита Алексеевич  4,06 нет
26 Воронов Антон Андреевич 4,06 нет
27 Рогачиков Дмитрий Михайлович 4,06 нет
28 Кулаков Егор Александрович 4,06 нет
29 Маркин Дмитрий Александрович  4 да
30 Ерчев Максим Дмитриевич 4 нет
31 Аникин Данила Николаевич 4 да
32 Кожухов Сергей Сергеевнич 4 да
33 Жукова Екатерина Игоревна 3,93 да
34 Авдейкин Денис Романович  3,93 да
35 Матузин Данила Денисович 3,93 да
36 Журавлев Андрей Максимович  3,93 нет
37 Панферов Алексей Романович 3,92 нет
38 Мокроусов Дмитрий Александрович 3,88 нет
39 Ерошина Дарья Александровна 3,87 нет
40 Дюдяев Владислав Валерьевич 3,86 нет
41 Шишкова Екатерина Сергеевна  3,81 нет 
42 Киреев Василий Андреевич 3,81 нет
43 Хрусталев Никита Васильевич 3,81 нет
44 Солнцев Павел Александрович 3,81 нет
45 Лазуткин Данила Сергеевич 3,8 нет
46 Маркин Сергей Романович 3,75 да
47 Шибанов Сергей Анатольевич 3,75 нет
48 Гавриченков Артём Игоревич  3,75 нет
49 Зайцев Никита Сергеевич 3,75 нет
50 Ли Анастасия Анатольевна  3,73 нет
51 Евстропов Денис Владимирович 3,73 нет
52 Иванушкин Матвей Сергеевич 3,73 да
53 Воронков Артём Александрович 3,73 нет
54 Малякин Виталий Сергеевич 3,73 нет
55 Степанов Юрий Константинович 3,68 нет
56 Дергунов Евгений Олегович 3,68 нет
57 Тугушев Федор Васильевич 3,68 нет
58 Жарчинский Никита Максимович 3,68 нет
59 Легензов Сергей Витальевич 3,68 нет
60 Черенков Дмитрий Александрович 3,68 нет
61 Ежель Василий Васильевич  3,63 нет
62 Маркин Дмитрий Вадимович 3,62 да
63 Гришков Кирилл Алексеевич 3,62 да
64 Синяков Максим Александрович 3,6 нет
65 Демидкин Николай Владимирович  3,6 да
66 Кочеляев Максим Максимович  3,6 нет
67 Кирсанов Илья Всеволодович 3,6 нет
68 Жариков Эдуард Владимирович  3,6 да
69 Лободюк Иван Александрович 3,56 да
70 Никифоров Артём Викторович 3,56 да
71 Буравов Михаил Дмитриевич  3,55 нет
72 Никишин Данила Дмитриевич 3,5 нет
73 Аббасов Руслан Елчинович 3,5 да
74 Кузнецов Даниил Алексеевич    3,46 нет
75 Волков Вадим Алексеевич 3,46 нет
76 Миронов Андрей Александрович  3,43 да
77 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да
78 Сидоров Дмитрий Вячеславович 3,41 нет
79 Бельцов Даниил Олегович 3,4 да
80 Афонин Константин Евгеньевич 3,33 нет
81 Баканев Илья Александрович  3,26 нет
82 Фирсин Георгий Александрович 3,26 нет
83 Догодин Дмитрий Сергеевич  3,25 нет
84 Комаров Николай Сергеевич  3,06 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.15 ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА (договор) - 9 классов

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Аникин Данила Николаевич 4 да
2 Мокроусов Дмитрий Александрович 3,88 нет
3 Маркин Сергей Романович 3,75 да
4 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ - 9 классов

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Михеев Степан Александрович  4,75 да 
2 Бгатова Яна Сергеевна 4,68 да
3 Савин Владислав Михайлович   4,58 да
4 Грязнов Сергей Сергеевич 4,53 нет
5 Булаев Сергей Алексеевич  4,44 нет
6 Шурмин Андрей Витальевич 4,43 да
7 Ковылин Дмитрий Сергеевич 4,41 да
8 Куликов Кирилл Евгеньевич  4,37 да
9 Коблов Илья Витальевич 4,31 да
10 Фомина Юлия Владимировна 4,31 нет
11 Лавренов Арсений Игоревич  4,25 нет
12 Миронов Вадим Александрович  4,25 нет
13 Самохвалов Артем Федорович 4,25 нет
14 Башков Никита Данилович 4,25 да
15 Обинякин Роман Валерьевич 4,25 нет
16 Аникиев Даниил Валерьевич 4,25 нет
17 Панаитова Елизавета Васильевна 4,23 нет
18 Климкин Данила Александрович 4,2 да
19 Глазунова Анастасия Александровна 4,19 нет
20 Герасимов Даниил Дмитриевич 4,18 нет
21 Ерохина Дарья Александровна 4,18 нет
22 Мальчев Станислав Дмитриевич 4,18 нет
23 Радходчикова Дарья Александровна 4,18 да
24 Синяков Николай Евгеньевич  4,13 да
25 Кульков Александр Сергеевич  4,13 да
26 Гертман Владимир Сергеевич  4,13 да
27 Демин Антон Дмитриевич  4,13 да 
28 Бочков Александр Алексеевич 4,12 нет
29 Романов Артем Сергеевич  4,12 нет
30 Сазонов Сергей Максимович 4,12 нет
31 Старкин Сергей Андреевич 4,12 да
32 Карташов Роман Егорович 4,12 да
33 Чижков Никита Алексеевич  4,06 нет
34 Воронов Антон Андреевич 4,06 нет
35 Рогачиков Дмитрий Михайлович 4,06 нет
36 Кулаков Егор Александрович 4,06 нет
37 Медведев Дмитрий Александрович 4,05 да
38 Кононенко Александр Игоревич 4 нет
39 Маркин Дмитрий Александрович  4 да
40 Кирюшкина Анастасия Вячеславовна 4 да
41 Касимов Макар Игоревич 4 нет
42 Ерчев Максим Дмитриевич 4 нет
43 Аникин Данила Николаевич 4 да
44 Кожухов Сергей Сергеевнич 4 да
45 Жукова Екатерина Игоревна 3,93 да
46 Авдейкин Денис Романович  3,93 да
47 Матузин Данила Денисович 3,93 да
48 Мешков Данила Николаевич 3,93 да
49 Мокроусов Дмитрий Александрович 3,88 нет
50 Ерошина Дарья Александровна  3,87 нет
51 Микляев Александр Николаевич 3,87 нет
52 Олимжонов Фазлиддин Улугбек угли 3,86 да
53 Дюдяев Владислав Валерьевич 3,86 нет
54 Кузнецов Дмитрий Львович 3,82 нет
55 Шишкова Екатерина Сергеевна  3,81 нет 
56 Майорова Яна Юрьевна 3,81 нет
57 Киреев Василий Андреевич 3,81 нет
58 Солнцев Павел Александрович 3,81 нет
59 Лазуткин Данила Сергеевич 3,8 нет
60 Гавриченков Артём Игоревич  3,75 нет
61 Ли Анастасия Анатольевна  3,73 нет
62 Евстропов Денис Владимирович 3,73 нет
63 Иванушкин Матвей Сергеевич 3,73 да
64 Воронков Артём Александрович 3,73 нет
65 Степанов Юрий Константинович 3,68 нет
66 Дергунов Евгений Олегович 3,68 нет
67 Тугушев Федор Васильевич 3,68 нет
68 Самарин Никита Владимирович 3,68 нет
69 Жарчинский Никита Максимович 3,68 нет
70 Гудилин Андрей Сергеевич 3,64 да
71 Маркин Дмитрий Вадимович 3,62 да
72 Шляпин Семен Сергеевич 3,62 нет
73 Синяков Максим Александрович 3,6 нет
74 Кочеляев Максим Максимович  3,6 нет
75 Кирсанов Илья Всеволодович 3,6 нет
76 Жариков Эдуард Владимирович  3,6 да
77 Лободюк Иван Александрович 3,56 да
78 Бессарабенко Алексей Андреевич 3,56 нет
79 Быков Денис Сергеевич 3,56 нет
80 Перминов Даниил Игоревич 3,56 нет
81 Солнцев Роман Алексеевич 3,56 нет
82 Буравов Михаил Дмитриевич  3,55 нет
83 Никоноров Артём Денисович  3,53 нет
84 Аббасов Руслан Елианович 3,5 да
85 Терехин Егор Дмитриевич 3,5 нет
86 Панкратов Денис Андреевич 3,5 да
87 Кузнецов Даниил Алексеевич    3,46 нет
88 Глядковский  Павел Валерьевич 3,46 нет
89 Миронов Андрей Александрович  3,43 да
90 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да
91 Силантьев Сергей Юрьевич 3,43 нет
92 Сидоров Дмитрий Вячеславович 3,41 нет
93 Бельцов Даниил Олегович 3,4 да
94 Войнов Анатолий Викторович 3,38 нет
95 Исмаилов Этибар Мурсалович  3,31 нет
96 Макеева Наталья Алексеевна 3,31 нет
97 Фирсин Георгий Александрович 3,26 нет
98 Догадин Дмитрий Сергеевич  3,25 нет
99 Ломовцев Александр Сергеевич 3,18 нет
100 Матвеев Артем Сергеевич 3,18 да
101 Островский Илья Иванович 3,08 нет
102 Комаров Николай Сергеевич  3,06 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  (договор) - 9 класс

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Аникин Данила Николаевич 4 да
2 Никифоров Артём Викторович 3,56 да
3 Перминов Даниил Игоревич 3,56 нет
4 Лёвкин Роман Владиславович  3,43 да
5 Бельцов Даниил Олегович 3,4 да
6 Матвеев Артем Сергеевич 3,18 да
7 Киселева Виктория Витальевна 3,12 да

  

Рейтинговая таблица

по специальности 15.02.08 ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ  (договор) - 11 класс

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Багров Алексей Сергеевич 4,21 нет
2 Сафонов Антон Александрович 4,14 нет
3 Дунин Евгений Алексеевич 4,07 нет
4 Шарахов Павел Олегович 4 да
5 Панферов Алексей Романович 3,92 да
6 Гаврилов Павел Андреевич 3,69 нет
7 Бондаренко Кирилл Андреевич  3,23 нет
8 Шелухан Данила Александрович 3,21 нет
9 Кошкин Кирилл Александрович 3,15 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.07  БАНКОВСКОЕ ДЕЛО - 9 классов

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Кожевникова Татьяна Андреевна 4,5 да
2 Вайтова Ксения Николаевна 4,43 да
3 Соболева София Алексеевна 4,31 да
4 Гавриш Анна Викторовна 4,31 нет
5 Захарова Кристина Александровна 4,31 нет
6 Волкова Алёна Андреевна  4,12 нет
7 Берникова Алёна Юрьевна 4,11 да
8 Любовиков Сергей Сергеевич 3,94 да
9 Олимжонов Фазлиддин Улугбек угли 3,86 да
10 Клинджева Зухра Клинжева 3,66 да
11 Харитонова Карина Александровна 3,53 да
12 Шутка Екатерина Анатольевна 3,5 нет
13 Гуляева Вероника Максимовна 3,5 да
14 Блохина Дарья Юрьевна 3,3 нет
15 Мустаев Никита Сергеевич 3,29 да

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.07  БАНКОВСКОЕ ДЕЛО - 11 классов

на 22.07.19 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Еремина Анастасия Сергеевна 4,64 да 
2 Анашкина Мария Алексеевна 4,42 нет
3 Битова Мария Евгеньевна  4,30 да 
4 Григорьева Дарья Владимировна 4,12 нет
5 Курилкина Анастасия Владимировна 4,07 да 
6 Липатов Александр Иванович 4,05 нет
7 Жернакова Эльвира Сергеевна 3,73 нет
8 Личманова Ангелина Магамедовна 3,5 нет
9 Орешкин Сергей Николаевич 3,50 нет
10 Бондаренко Кирилл Андреевич  3,23 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.04 КОММЕРЦИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) - 9 классов

на 22.07.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Лазуткин Данила Сергеевич 3,8 нет
2 Сычева Елизовета Геннадьевна  3,60 да
3 Кормушин Антон Алексеевич 3,14 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.04 КОММЕРЦИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) - 11 классов

на 22.07.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Шамарина Наталья Игоревна 4,78 да
2 Личманова Ангелина Магамедовна 3,5 нет
3 Орешкин Сергей Николаевич 3,50 нет

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ (ПО ОТРАСЛЯМ) - 9 классов

на 22.07.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Анашкина Мария Алексеевна 4,42 нет
2 Чубарыкина Анна Сергеевна 4,33 нет
3 Радходчикова Дарья Александровна 4,18 да
4 Одиноченко Татьяна Алексеевна  3,92 нет
5 Батькова Юлия Вячеславовна 3,88 нет
6 Резаева София Рустамовна 3,81 да 
7 Дергунова Анна Андреевна  3,56 да 
8 Кашникова Анастасия Андреевна 3,5 нет
9 Орешкин Сергей Николаевич 3,50 нет
10 Рыбарёва Маргарита Александровна 3,43 да 
11 Рыбарёва Екатерина Александровна 3,31 да 

 

Рейтинговая таблица

по специальности 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ (ПО ОТРАСЛЯМ) договор - 11 классов

на 22.07.19 г. 

№ п/п Фамилия, имя, отчество поступающего Средний балл аттестата, диплома Сдан оригинал документа об образовании 
1 Карцева Елена Алексеевна 5,00 нет
2 Балуева Анастасия Андреевна 4,69 да
3 Бабушкина Виктория Романовна 4,46 да
4 Анашкина Мария Алексеевна 4,42 нет
5 Тюрина Анастасия Александровна 4,23 да
6 Кухтяева Ангелина Александровна 4,15 нет
7 Иванкова Анна Валерьевна  4,06 нет
8 Позднякова Ирина Владимировна 4,00 нет
9 Салохина Надежда Максимовна 3,93 нет
10 Одиноченко Татьяна Алеексеевна 3,92 нет
11 Лузин Вадим Александрович 3,86 да
12 Передкова Алена Игоревна 3,64 да

 

 

 

  2 июля в колледже состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.  122  выпускника стали счастливыми обладателями дипломов, из них 15 получили  диплом с отличием.

    Завершилась государственная итоговая аттестация студентов, обучавшихся в колледже

  Лето без табачного дыма

  Администрация колледжа поздравляет преподавателей, сотрудников, студентов колледжа и их родителей с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!.
 

В день своего рождения великий русский поэт А.С.Пушкин вместе со своими литературными героями зашел в гости к студентам колледжа.

  29 мая победители региональной Олимпиады профессионального мастерства по УГС 15.00.00 Машиностроение посетили международную специализированную выставку.

  Подведены итоги защит индивидуальных проектов студентов 1 курса. Лучшими из лучших были признаны индивидуальные проекты студентов  Барояна Гиоргия (ИСП-11), Цепляева Даниила (ИСП-13), Монахова Андрея (ИСП-11), Алатина Ивана (ТМ-11), Рыбкиной Анны (ЭУ-11), Левочкиной Татьяны (ЭУ-11). Молодцы!

  21 мая студенты группы ИСП-11, занявшей 1 место в смотре строя и песни, приуроченном к празднованию Дня Победы, а также командиры других учебных групп, принимавших участие в смотре, и участники литературно-музыкальной композиции «А может, не было войны?» посетили музей военной автомобильной техники (филиал музея ВДВ).

    18 мая 2019 г. студенты 1 курса колледжа стали участниками Международной акции «Ночь музеев», проходящей в Рязанском Кремле.